23 апреля 2024

У бывшего силовика — проблемы. Чуров заступился за тоболячку перед местным ТИКом

Владимир Чуров заступился за тоболячку перед тобольским ТИКом
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чуров пресс-конференция Курган, чуров владимир
Чуров выступил в защиту Ларисы Шакуровой Фото:

На выборах в Тобольскую городскую думу появился новый кандидат. Об этом стало известно сегодня во время заседания ТИК Тобольска, на котором огласили решение Центральной Избирательной Комиссии РФ.

Согласно этому решению ЦИК России зарегистрировал по избирательному округу № 2 кандидата от партии ЛДПР Ларису Шакурову. Ранее ей было отказано в регистрации территориальной избирательной комиссией города. Шакурова обжаловала это решение и «через Москву» добилась регистрации.

Сама кандидат в депутаты присутствовала на заседании комиссии. Она отметила, что у нее нет времени для предвыборной агитации, и обратилась в комиссии с просьбой перенести выборы. В этом ей было отказано, и Лариса Шакурова заявила о том, что обжалует результаты голосования по округу. Как следует из сведений, размещенных на сайте тюменского Избиркома, Шакурова возглавляет юридическое агентство «Кодекс Чести».

Отметим, конкурентом Шакуровой является единоросс Валерий Герасимов. Он — бывший начальник тобольской полиции и сейчас работает в МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Тобольска». До этого он считался фаворитом по своему округу. По слухам, в следующем созыве ему прочат место председателя Думы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На выборах в Тобольскую городскую думу появился новый кандидат. Об этом стало известно сегодня во время заседания ТИК Тобольска, на котором огласили решение Центральной Избирательной Комиссии РФ. Согласно этому решению ЦИК России зарегистрировал по избирательному округу № 2 кандидата от партии ЛДПР Ларису Шакурову. Ранее ей было отказано в регистрации территориальной избирательной комиссией города. Шакурова обжаловала это решение и «через Москву» добилась регистрации. Сама кандидат в депутаты присутствовала на заседании комиссии. Она отметила, что у нее нет времени для предвыборной агитации, и обратилась в комиссии с просьбой перенести выборы. В этом ей было отказано, и Лариса Шакурова заявила о том, что обжалует результаты голосования по округу. Как следует из сведений, размещенных на сайте тюменского Избиркома, Шакурова возглавляет юридическое агентство «Кодекс Чести». Отметим, конкурентом Шакуровой является единоросс Валерий Герасимов. Он — бывший начальник тобольской полиции и сейчас работает в МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Тобольска». До этого он считался фаворитом по своему округу. По слухам, в следующем созыве ему прочат место председателя Думы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...