Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Какой скандальный участок! В Ишиме нашли заполненные бюллетени

В Ишиме нашли заполненные бюллетени
11 сентября 2015 в 20:10
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Заполненные бюллетени обнаружили на участке № 1119

Заполненные бюллетени обнаружили на участке № 1119

Фото: Фото: Илья Московец © URA.Ru

Новый избирательный скандал разгорается в Ишиме. Заполненные бюллетени обнаружили на участке № 1119. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщил действующий депутат Ишимской городской думы Константин Шевченко.

По его словам, коммунистка Татьяна Котлярова — кандидат в депутаты Гордумы по 19 округу Ишима — потребовала пересчета оставшихся бюллетеней. В итоге оказалось, что в семи бюллетенях проставлены галочки за ее оппонента, единоросса Дмитрия Королева.

В данный момент в помещении УИК работают члены территориальной избирательной комиссии, которые составляют соответствующие акты.

Продолжение после рекламы

Отметим, за время этой избирательной кампании избирательный участок № 1119 и фамилия Королева не раз фигурировали в СМИ. В начале августа в Ишиме местные коммунисты Константин Шевченко и Татьяна Котлярова обнаружили связь между членами двух участковых избирательных комиссий № 1119 и № 1120, а также кандидатом от партии власти, который, по странному совпадению, идет в городскую Думу именно по этому округу.

В комиссиях на этих двух избирательных участках оказались родственники и партнеры по бизнесу кандидата в депутаты от «Единой России» Дмитрия Королева. В комиссии № 1119 заместителем председателя оказался папа кандидата-единоросса — Владимир Королев, он же, согласно открытым источникам, является генеральным директором и учредителем ряда ишимских компаний, в числе которых ООО «СМУ 24», ЗАО «Строй сам», ЗАО «Карьер» и ЗАО «Строитель».

В результате жалобы Ишимский ТИК был вынужден переформировать УИКи.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • Чижик-пыжик
    13 сентября 2015 10:58
    Коммунистам опять мерещится) Свою несостоятельность оправдывают. )))
  • иван
    12 сентября 2015 12:39
    лучше уж ЕР, чем коммуняки, пусть и таким образом
  • Патриот
    12 сентября 2015 11:33
    Ишим рулит!
  • путриот
    12 сентября 2015 10:57
    Так по-другому нас не выберут.
  • Олень Реальный
    12 сентября 2015 02:42
    Голосуем по совести, отстаньте от нас
Следующий материал