Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Вакансию закрыли — вакансию открыли. В гордуме Кургана перестановки, а город ждут новые выборы

В гордуме Кургана перестановки, а город ждут новые выборы
23 сентября 2015 в 14:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дмитрий Фролов досрочно сложил полномочия депутата

Дмитрий Фролов досрочно сложил полномочия депутата

Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru

Вакантное место в Курганской городской думе заняла Татьяна Гришанина. Сегодня, 23 сентября, она впервые приняла участие в пленарном заседании представительного органа муниципалитета, передает корреспондент «URA.Ru».

Гришанина была избрана депутатом по 18-му округу в единый день голосования 13 сентября. Довыборы по этому округу проводились в связи с тем, что год назад полномочия депутата досрочно сложил Александр Поршань, назначенный на пост сити-менеджера.

Татьяна Гришанина, как и в свое время Поршань, работает на ЗАО «Курганстальмост». В думу она баллотировалась от партии «Единая Россия» и одержала убедительную победу.

Продолжение после рекламы

Добавим, что сегодня же в гордуме снова образовалась вакансия. Депутат Дмитрий Фролов досрочно сложил с себя полномочия в связи с избранием его в состав Курганской областной думы. Довыборы по 14-му избирательному округу, как ожидается, пройдут только через год — в следующий единый день голосования.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Западный поселок
    24 сентября 2015 13:06
    Ну пусть Баль и будет вместо Фролова. Ведь нормальный мужик, справедливый.
Следующий материал