Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Самой молодой бабушкой России стала 29-летняя женщина. «Она тоже родила в 14 лет». ФОТО

Самой молодой бабушкой России стала 29-летняя женщина. «Она тоже родила в 14 лет»
24 сентября 2015 в 15:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дочь самой молодой бабушки родила в 14 лет

Дочь самой молодой бабушки родила в 14 лет

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru

29-летняя жительница Нижегородской области стала самой молодой бабушкой в России. Ее 14-летняя дочь родила сына.

Самая молодая бабушка в России живет в городе Бор. У ее 14-летней дочери недавно родился сын Никита. К слову, отец ребенка тоже несовершеннолетний, ему 17 лет, сообщает телеканал «Рен ТВ».

Самая молодая бабушка Фото: скрин видео YouTube

Отмечается, что молодая «бабушка» сама в первый раз тоже родила в 14 лет, теперь дочка «идет по стопам».

Продолжение после рекламы
Матери малыша 14 лет, отцу — 17 Фото: скрин видео YouTube

Врачи родильного дома подчеркнули, что в ранних родах нет ничего хорошего, так как организм девочки еще не сформировался, кроме того, она еще подросток и должна учиться, радоваться жизни и ходить на дискотеки.

Отец 14-летней «мамы», 34-летний нижегородец сообщил, что был шокирован, когда узнал о беременности дочери. Он уточнил, что ему придется привыкать к новому статусу.

Родители несовершеннолетних «папы» с «мамой» пояснили, что рады внуку, но пока ни о какой свадьбе речи не идет, брак — только после окончания школы. Ребята должны получить образование и встать на ноги. Пока молодежь с малышом будет жить с родителями девушки.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (16)
  • Евгений
    05 октября 2016 20:42
    Не суди, да не судим будешь!
  • Юлия Довутова
    29 февраля 2016 00:24
    я в 20 лет родила 4 ребенка,а в 28 лет и 5-го ребенка А в 31 год стала бабушкой.Сейчас мне 35 лет и через 3 месяца у меня родится 3 внучка.Вот так.
  • Василиса, многодедтная мама
    25 января 2016 06:25
    Я с мужем с 18 лет вместе, нашей старшей дочери 17, младшей 5, всего четверо(!) муж, понимая, какая на нем ответственность стал успешным бизнесменом, дети все умнички- талантливые и гениальные. Прадеды- далеко не олигархи, для своих деток мы всего добивались сами. Так что все зааисит НЕ ОТ ВОЗРАСТА, а от личности, Vasilisa Romaniv в сетях, если кто не верит)))
  • Василиса, многодедтная мама
    25 января 2016 06:16
    О Люди, Вы глупцы, если судите всех стандартными цифрами! Кто то в 17 - здравомыслящий мужик, а кто - то в 40 - тупенький мальчик!
  • Нина Николаевна
    30 сентября 2015 00:18
    С ума посходили, и это не единичный случай. Вместо того чтобы учиться , на уме: как ,где, с кем переспать. Раньше еще бегали в игры играли а теперь.....
Следующий материал