Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Курганские единороссы готовятся к разбору полетов. «Имя будущего спикера до сих пор под вопросом!»

Единороссы готовятся назвать имя спикера Думы Зауралья шестого созыва
25 сентября 2015 в 17:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зауральские единороссы готовят выборы спикера новой Думы

Зауральские единороссы готовят выборы спикера новой Думы

Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru

Единороссы в понедельник, 28 сентября, официально назовут фамилию своего кандидата на пост спикера Думы Зауралья шестого созыва. Как рассказали «URA.Ru» в региональном исполкоме партии, выдвижение пройдет в областном культурно-выставочном центре.

Ранее сообщалось, что в список претендентов на пост спикера было внесено четыре фамилии. Официально они не назывались, но разные источники говорят о том, что это руководитель Кетовского коммерческого банка Евгений Кафеев, начальник вагонного ремонтного депо Курган Дмитрий Фролов, директор ЗАО «Шадринский зооветснаб» Александр Брюханов и спикер Думы Зауралья пятого созыва Владимир Хабаров.

Кроме того, единороссы подведут итоги прошедшей избирательной кампании по выборам разного уровня.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал