Пермский список КПРФ в Госдуму возглавит Олег Куликов. «Это тяжелая территория»

Урал является непростым регионом для коммунистов
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru
Список КПРФ по Пермскому краю на выборах в Государственную думу в 2016 году вновь будет возглавлять депутат Олег Куликов. Об этом «URA.Ru» сообщил источник в партии.
«Однако известно, что Куликов не хочет дополнительно выступать в округе. По Кудымкарскому округу желающих нет. Идет речь о реабилитации Геннадия Кузьмицкого (депутат Законодательного собрания Пермского края от КПРФ. — Ред), чтобы его отправить на округ. Рвется в кандидаты комсомолец Сергей Андреянов», — сообщил собеседник агентства.
Между тем он отметил, что «пока мало что определено». «Урал для коммунистов — традиционно тяжелая территория», — заключил источник.
В минувшую субботу руководство КПРФ собралось на пленум, чтобы определить задачи партии по проведению избирательной кампании в 2016 году.
В частности, коммунисты объявили о старте предвыборной борьбы и заявили, что целью оппозиции является недопущение получения партией власти конституционного большинства в будущем созыве Государственной думы.
Материал из сюжета:
Выборы в Госдуму-2016Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Пермяк20 октября 2015 01:20После того, как коммунисты кинули Окунева с депутатством, шансов у них повторить прошлый успех(21%) невелики! Хотя через год доля протестного электората будет значительно выше, чем сейчас. Но сумеют ли они воспользоваться ситуацией? Окунев сумел, а вот Куликов...Да его и не знает никто!