«Станешь легко ты центром планеты». Горожане написали новую песню о Екатеринбурге. ВИДЕО

Екатеринбургу посвятили еще одну песню
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Жители Екатеринбурга написали песню, посвященную родному городу. Три горожанина сняли клип, где показали самые лучшие места столицы Урала.
Музыку написал Всеволод Бессонов, слова — Елена Белкина, исполнил песню Евгений Воскресенский, сообщается на «Официальном портале Екатеринбурга». В пятиминутном клипе авторы собрали знаковые места города — здесь запечатлены Плотинка, новые высотки и дореволюционные здания, религиозные объекты и памятник различным «героям» города.
«Екатеринбург, ты столица Урала. Поверь мне на слово, это начало. Если полностью примешь это, станешь легко ты центром планеты», — повторяют неоднократно в песне. Город просят развиваться, но при этом сохранить свои исторические особенности, граждан — уважать друг друга и ценить свою родину.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Анк23 октября 2015 14:56"И возраст скрывать тебе нету нужды" - эт точно, сносят старые архитектурные памятники и заказывают в громоздкие стеклобетоны! Певца заменить на поющих деток - может и ничего получится. Ноги в кадре в непонятно зачем, типа обуты непойми в чем?))
- 23 октября 2015 00:33Слащавое вранье