Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Боевика ИГИЛ из Ноябрьска ищет Интерпол

Боевика из Ноябрьска ищет Интерпол
11 декабря 2015 в 11:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Интерпол объявил в розыск боевика из Ноябрьска Толика-Джихади

Интерпол объявил в розыск боевика из Ноябрьска Толика-Джихади

Фото: Фото: JeanBon/Wikipedia

Выходца из Ноябрьска Анатолия Землянку разыскивает Интерпол. Речь идет о боевике из ролика ИГИЛ (организация запрещена на территории России), который в Сирии казнит другого российского гражданина, Магомеда Хасиева.

Информация о Землянке размещена на сайте Интерпола со специальной пометкой о необходимости немедленного задержания, сообщает «Медуза». В пояснениях указывается, что россиянина разыскивают российские власти за участие в нелегальном вооруженном формировании.

Напомним, Анатолия Землянку на видео узнали все его знакомые и одноклассники из Ноябрьска. В нефтяной столице он занимался карате. Тренер также помнит молодого человека . Кроме того, стало известно, что он являлся организатором религиозной организации, закрытой по решению суда. В Ноябрьске Толик-Джихади распространял экстремистскую литературу. Он даже завербовал еще двух жителей Ноябрьска. Один из них задержан, один — на свободе.

Продолжение после рекламы

Муфтий ЯНАО Хайдар Хафизов предложил изучить связи боевика в Тюмени — именно там в университете получал образование мужчина.

Материал из сюжета:

Боевик ИГИЛ из Ноябрьска
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • лабытнанги
    12 декабря 2015 03:16
    А что комментировать первые успехи полпреда не будем????
  • горожанин
    12 декабря 2015 03:15
    Каков итог таких проверок? Установить, что муниципалитет десятилетиями не вкладывал ни в сети, ни в жилье по сути вахтового поселка деньги, а теперь вдруг узнал, что все разваливается? Поговорили, разошлись, а как насчет достройки памятников прошлым администрациям: ВЛ-35 кВ и КОСы? Реже бы дороги в центре города перекладывали через своих в доску парней, а направляли бы средства на подготовку к ОЗП, реже бы собирались по одним и тем же поводам. Только к бюджетным средствам сегодня избранные только допущены, поскольку коррупционировать сегодня только своим можно поручить.
Следующий материал