26 апреля 2024

Сыну олигарха предъявлено обвинение в убийстве матери. В полиции он рассказывает невероятные вещи. ВИДЕО

Сыну олигарха предъявлено обвинение в убийстве матери. В полиции он рассказывает невероятные вещи
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. Наручники., арест, наручники, задержание, криминал
Сын олигарха Сосина задержан по подозрению в убийстве собственной матери Фото:

Сыну известного миллиардера Игоря Сосина — 19-летнему Егору — предъявлено обвинение в убийстве матери. По решению Вахитовского райсуда Казани молодой человек арестован до 10 февраля 2016 года.

П предварительной версии следствия, убийство произошло на почве ссоры. В тот момент Егор Сосин находился в состоянии сильного наркотического опьянения. В полиции его показания сняли на видео. Он признался, что у него были галлюцинации. «Мы приехали с мамой на лечебные процедуры. Мама мне давала таблетки какие-то, — рассказал в участке молодой человек. При этом он находился в белом халате из номера отеля. — И потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались какие-то галлюцинации».

Видео: TatCenter.ru YouTube

Напомним, убийство матери сыном произошло в отеле «Корстон» в Казани. Полицию вызвали сотрудники отеля, которые сообщили, что по коридору ходит неадекватный молодой человек. Стражи порядка приехали за мужчиной, в его номере была обнаружена задушенная 44-летняя мать.

Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах подтвердил, что задержанный молодой человек — сын бизнесмена Игоря Сосина, владельца магазинов «Старик Хоттабыч» и OBI.

В СКР по Татарстану сообщают, что, судя по записи с камер видеонаблюдения, в номер, где произошло убийство, заходили только обвиняемый и потерпевшая. По делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая, которая должна определить вменяемость Егора Сосина.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сыну известного миллиардера Игоря Сосина — 19-летнему Егору — предъявлено обвинение в убийстве матери. По решению Вахитовского райсуда Казани молодой человек арестован до 10 февраля 2016 года. П предварительной версии следствия, убийство произошло на почве ссоры. В тот момент Егор Сосин находился в состоянии сильного наркотического опьянения. В полиции его показания сняли на видео. Он признался, что у него были галлюцинации. «Мы приехали с мамой на лечебные процедуры. Мама мне давала таблетки какие-то, — рассказал в участке молодой человек. При этом он находился в белом халате из номера отеля. — И потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались какие-то галлюцинации». Видео: TatCenter.ru YouTube Напомним, убийство матери сыном произошло в отеле «Корстон» в Казани. Полицию вызвали сотрудники отеля, которые сообщили, что по коридору ходит неадекватный молодой человек. Стражи порядка приехали за мужчиной, в его номере была обнаружена задушенная 44-летняя мать. Источник РИА «Новости» в правоохранительных органах подтвердил, что задержанный молодой человек — сын бизнесмена Игоря Сосина, владельца магазинов «Старик Хоттабыч» и OBI. В СКР по Татарстану сообщают, что, судя по записи с камер видеонаблюдения, в номер, где произошло убийство, заходили только обвиняемый и потерпевшая. По делу назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-психиатрическая, которая должна определить вменяемость Егора Сосина.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...