Чубайс на корпоративе «Роснано» выдал всем сотрудникам двойную премию. Некоторым подарил Bentley. ФОТО

Чабайс заявил, что у "Роснано" очень много денег
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Сотрудники компании Анатолия Чубайса «Роснано», финансируемой за счет госбюджета, провели новогодний корпоратив в московском клубе. В ходе поздравления гендиректор корпорации, несмотря на миллиардные убытки, похвастался завидным финансовым положением и пообещал выдать всем вторую премию.
Столичный клуб Duran Bar был закрыт на спецобслуживание ради трехсот ключевых сотрудников, стоимость данной опции составляет около двух млн рублей, пишет .
Анатолий Чубайс со сцены поздравил подчиненных и раздал им сразу две премии: традиционную ежегодную и вторую, бонусную, из некоего зарплатного фонда компании. «Первое, о чём я хотел сказать, — у нас очень много денег! Их совсем много, — заявил глава корпорации. — Именно поэтому у нас появилась возможность не просто „ворочать“ большими деньгами, а ещё и вложить их в нашу долгосрочную стратегию!».
 
 Чубайс сообщил о том, что в следующем году компания сможет произвести продукции на 300 млрд, а также пообещал всем сотрудникам выплатить вторую премию. «Это будет не мгновенно, но постараемся за базар отвечать», — порадовал глава «Роснано» присутствующих. Кроме того, лучших сотрудников компании, проработавших более пяти лет, Чубайс наградил почетными знаками и «уменьшенными копиями машин Bentley GT Continental».
Эксперты в сфере новейших технологий лакомились устрицами, гребешками и осьминогами, а в баре рекой лились вина и шампанское. Запрет на курение в общественных местах обошли, предложив всем желающим разнообразные кальяны.
 
  
 Кроме того, Анатолий Чубайс не поскупился на трансфер для своих подчиненных: роскошные маршрутные такси, украшенные новогодней мишурой, ждали сотрудников компании у главного офиса и с помпой подвезли гостей ко входу клуба. По дороге сотрудники пели песни Юрия Шатунова и надеялись на дискотеку 80-х, однако в клубе за пультом их ожидал диджей Пахомов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- большой пипис02 марта 2016 21:10ну давайте денег дадим им, акциз подняли на бензин - как раз роснану хватит а то они судя по всему не могут питатся, диета особая нужна из устриц и гребешков, а срака в мерседес у некоторых не влезает приходится на бентли ездить (там проем шире). кстати срака это по украински )
- Сергей02 марта 2016 20:43Саму продукцию можно увидеть только в наноскоп, но их пока не выпускают....
- СПРАВЕДЛИВЫЙ23 декабря 2015 14:54Если бы праздновал директор сельской школы с учителями в школьной столовке за счет бюджета ну скажем рублей на 50 тыс.Его бы посадили пожизненно и опозорили на всю страну.Пришли бы тетки с проверяющие и т д.А здесь то другое дело это ж нано такое!!!
- народ23 декабря 2015 13:49Кто-нибудь знает, что полезного придумала и внедрила за много лет "плодотворного" труда вся эта компания "ученых"?
- лесник23 декабря 2015 10:54"Чубайс сообщил о том, что в следующем году компания сможет произвести продукции на 300 млрд" Ну, с таким заявлением может выступить любой директор, любой компании. Можем, мол, произвести, а можем ... и не произвести )) Очень ответственное заявление очень ответственного руководителя )) Смотрим, запоминаем, точим ледоруб...




