Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Ночью в Екатеринбурге сгорели два автомобиля. Полиция ищет очевидцев

11 января 2016 в 12:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Автомобили горели на улице Софьи Перовской

Автомобили горели на улице Софьи Перовской

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru

В Железнодорожном районе Екатеринбурга ранним утром 11 января горели автомобили Kia и ВАЗ-2114. Проводится тщательная проверка.

Сообщение о возгорании двух автомобилей на улице Софьи Перовской поступило в полицию около 04:25. На место прибыла следственно-оперативная группа, которая провела тщательный осмотр места происшествия, сообщают в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

По фактам возгораний проводятся проверки, сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные устанавливают очевидцев возгорания, проводят подворно-поквартирные обходы. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения. Владелец ВАЗ-2114 уже обратился с заявлением в полицию.

Продолжение после рекламы

Очевидцы произошедшего могут сообщить в органы внутренних дел любую информацию, которая поможет в расследовании по телефонам: (343) 356-42-04, 220-94-94 либо «02».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал