«Насчитала девять легковушек». На свердловской трассе — массовое ДТП с фурой

Детали произошедшего пока неизвестны
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru
Массовое ДТП произошло этим вечером на Новомосковском тракте. Об этом «URA.Ru» сообщили очевидцы аварии.
«Несколько километров пробка, фура сложилась пополам и зажала легковушку, — пишет читательница. — Рядом — ещё несколько машин столкнулись, не успев затормозить». По словам свидетельницы аварии, она насчитала девять легковых автомобилей и одну фуру.
«ГИБДД на месте, спасателей и скорой не видела», — добавила она.
В свердловской ГИБДД пояснили, что информацию об аварии не получали, и посоветовали связаться с дежурной частью полиции в Первоуральске, где также отметили, что сотрудники ОГИБДД работают на месте происшествия.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Порядин Денис26 января 2016 03:13М да.