Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Прогноз «URA.Ru» сбылся. Мэр Нижнего Тагила рекомендован в высший совет «Единой России»

Мэр Нижнего Тагила рекомендован в высший совет «Единой России»
06 февраля 2016 в 13:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов рекомендован в высший совет «Единой России»

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов рекомендован в высший совет «Единой России»

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.Ru

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов рекомендован в высший совет «Единой России». Такое решение было принято на заседании генсовета и высшего совета, которое состоялось сегодня утром. Об этом сообщает корреспондент «URA.Ru». Выдвижение кандидатуры Носова стало подтверждением ротации в руководстве партийной структуры.

Напомним, накануне агентство сообщило о том, что г-н Носов возглавит список свердловских кандидатов в Госдуму от «Единой России». Он намерен баллотироваться в Госдуму и в случае победы готов получить мандат и покинуть пост главы города.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Бронзин
    07 февраля 2016 01:25
    Олигархи при власти ЕР выкачивают капитал из России за кордон,где содержат на шикарных условиях различные спорт-клубы и заведения,когда свои влачат жалкое существование,когда больным детям собирают деньги всем миром простых людей на дорогостоящие операции(при СССР было бесплатно),… . Какой патриотизм может быть у чинуш из правительства эРФии,которые вкладывают российские деньги в СШАойские гособлигации-пустышки страны-паразита и банкрота.,За то у них [l_vchk]хорошо[r_vchk] получается обкрадывать,ущемлять,социалку у пенсионеров (работающим пенсионерам отменили индексацию), матерей,которым в этом году не проиндексируют материнский капитал за второго ребенка, распыленному рабочему классу,учителям,врачам не поднимут зарплаты,… .Но эти чинуши списывают по мановению руки многомиллиардные долги другим народам чужих стран. Какие же они патриоты ,эти чинуши,если Счетная Палата обнаружила хищения в 2015 году на 400 миллиардов бюджетных денег.При действительном патриотизме за такое дело правительство отправили бы в отставку,а главу правительства и министра финансов в тюрьму,с конфискацией их имущества,за разбазаривание. . Они есть компрадоры и [l_vchk]лузеры[r_vchk] воспринимающие Россию,как место временного нахождения и выкачивания ее богатств в свои ненасытные [l_vchk]аппетиты[r_vchk].О каком патриотизме можно говорить,когда в стране c ер СОЗДАНА СИСТЕМА массового взращивания безнравственности и коррупции
  • Хотелось бы,что бы потом он не забыл про Урал и его города
    06 февраля 2016 23:11
    Хотелось бы,что бы потом он не забыл про Урал и его города.
  • И это все о нем
    06 февраля 2016 20:34
    Ворон ворону... Свой среди своих будет в масштабах страны запускать стан "5000" (проект в Нижнем Тагиле провален), развивать предприятия Русспецстали (банкротство выполнено), загонять Тагил в долговую яму ( реализовано).
Следующий материал