Озерского депутата-дебошира, захватившего кресло сити-менеджера, увезли в полицию

Максим Алушкин отказывался покидать кабинет главы администрации Озерска
Фото: Фото: Сергей Петров © URA.Ru
Полиция отбила кресло и кабинет главы администрации Озерска Челябинской области Евгения Щербакова у депутата городского собрания Максима Алушкина, захватившего апартаменты главы мэрии. Как сообщили «URA.Ru» в мэрии ЗАТО, Алушкина вместе с журналистами информационного центра ПО «Маяк» увезли в УМВД. Этого потребовал сам депутат, заявивший, что полиция должна разобраться, на каком основании представители прессы снимали его на видео.
По информации «URA.Ru», Максим Алушкин расстроился из-за того, что приставы наложили арест на его автомобиль.
Напомним, что на сессию собрания депутатов сегодня прибыли судебные приставы, чтобы в очередной раз вручить Алушкину уведомление о долгах. Депутату так не понравилось, что их общение снимали тележурналисты, что он после сессии вслед за прессой ворвался в кабинет Щербакова, занял его кресло и отказался его покидать.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- 27 февраля 2016 03:41Болван.
- Сергей27 февраля 2016 01:38Да уж, психует значимо команда "маяка" надо нервы лечить. Значит Максим в точку их критикует!
- Товарищ27 февраля 2016 01:19В истерике как раз команда "маяковцев" которую возглавляет их босс Пахлебаев. В дурдум надо как раз их всех увести и больше не выпускать. Молодец Максим не даешь им химичить.
- Брат-227 февраля 2016 00:49Алушкин один противостоит местным титушкам. Дави их и дальше, Алексеич!
- Другх26 февраля 2016 15:30Точно попал! и точно в дурдом! Освидетельствование на адекватность будет?