Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Следственный комитет и прокуратура проверят данные о «квартире Рогозина» за 500 млн

31 марта 2016 в 00:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Рогозин отрицает факт наличия квартиры за 500 млн

Рогозин отрицает факт наличия квартиры за 500 млн

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Деятельность вице-премьера России Дмитрия Рогозина просят проверить СК РФ и прокуратуру из-за новостей о наличии у чиновника квартиры за 500 млн. На этом настаивает глава отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров. Об этом, как пишет «РБК», он сам заявил Би-би-си.

В ФБК предполагают, что Рогозин не покупал квартиру, а якобы стал одним из ее собственников в рамках обмена с доплатой. При этом разница между стоимостью проданной квартиры и приобретенной составила 200 млн рублей, добавил Албуров. Кроме силовиков, письмо с просьбой проверить сделку ушло в администрацию президента.

Напомним, что ранее представители Transparency International сообщали, что вице-премьеру якобы принадлежит элитная квартира в Москве стоимостью свыше 500 млн рублей. Сам чиновник заявил, что не владеет такой недвижимостью.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • 31 марта 2016 20:54
    Да, вы че пацаны! Я же в Ваши Кущевский или Иркутские дела не лезу. Я же не лезу в ваши отношения с бандитами проживающими в Испании.
  • А
    31 марта 2016 15:55
    Вот и часть космодрома в Москве нашлась.
  • вася пупкин
    31 марта 2016 14:28
    Один вор другого вора проверит по рукам ударят и как обычно "сведения не подтвердились". Катимся в бездну не жить нам нормально.
  • Рожденный в СССР
    31 марта 2016 14:18
    Для того ,чтобы эта информация подтвердилась, необходимо, чтобы Васильева сидела не в малине, а в тюрьме, чтобы возвратили из Елисейских полей царицу сельского хозяйства - Скрынник и отдали под суд и т. д.. А так , господа,это возня, которая не найдет подтверждения. Ясно же всем...
  • НЕ СТАНИСЛАВСКИЙ
    31 марта 2016 13:34
    НАЙДЕТ. Уже после многих де НЕ ВЕРЮ
Следующий материал