Участник челябинских праймериз вызван на допрос по уголовному делу. Практически в прямом эфире. ВИДЕО

Олег Колесников считается "тяжеловесом" праймериз на Южном Урале
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru
Действующий депутат Госдумы от Челябинской области и участник праймериз «Единой России» Олег Колесников сегодня вызван на допрос как свидетель по уголовному делу о мошенничестве. Повестку ему вручили во время записи передачи на одной из радиостанций Златоуста.
Народному избраннику предстоит дать показания в Главном следственном управлении регионального полицейского главка в рамках уголовного дела о мошенничестве при реализации проекта «Здоровая Ферма», сообщает «Телефакт».
В пресс-службе областного ГУ МВД заявили, что воздерживаются от комментариев как по факту вручения повестки, так и по источнику видеозаписи. Сам Олег Колесников пообещал «URA.Ru» несколько позже прокомментировать происшедшее.
Видео: «Телефакт»
Материал из сюжета:
Праймериз «Единой России» в Челябинской областиПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Клоуны13 мая 2016 12:27Чего было огород то городить? Прислали бы почтой, как всегда это делают.
- избиратель13 мая 2016 07:03Ничего не делается так просто. Давно, видать, назревало. Оборзели в доску неприкосновенные слуги народа.
- Челябинец13 мая 2016 01:37другого времени, кроме как эфир, конечно же, не нашлось. И когда это правоохранительные органы так полюбили столь широкое освещение выдачи каждой повестки?
- И что?13 мая 2016 01:34Свидетельские показания никак не мешают участию в праймериз. А вот цирк, который устроила полиция, неплохо бы прокуратуре проверить.
- Вопрос13 мая 2016 01:28А зачем этот цирк да еще и на каммеру? Нельзя было спокойно в офисе вручить повестку?