Стали известны предварительные результаты праймериз «Единой России» по выборам в Заксобрание Свердловской области по Кировскому округу.
По имеющейся у «URA.Ru» информации, первое место занял доцент кафедры финансов, денежного обращения и кредита УрФУ Михаил Клименко. Он обошел руководителя своего вуза Виктора Кокшарова примерно на 300 голосов.
Ранее «URA.Ru» сообщало, что Кокшаров сталкивался в ходе подготовки к предварительному голосованию с серьезными трудностями. В частности, на территории университетских общежитий не было сформировано ни одного участка для голосования. В связи с этим ректор потерял сторонников в лице студентов. 20 мая его конкурент по праймериз Иван Кадочников провел митинг против политики, проводимой Виктором Кокшаровым в вузе.
На третьем месте — директор ООО «Конверспромторг» Виталий Крупин. Он работает на рынке дорожного строительства.
Конкретное число набранных кандидатами голосов пока не оглашается.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стали известны предварительные результаты праймериз «Единой России» по выборам в Заксобрание Свердловской области по Кировскому округу. По имеющейся у «URA.Ru» информации, первое место занял доцент кафедры финансов, денежного обращения и кредита УрФУ Михаил Клименко. Он обошел руководителя своего вуза Виктора Кокшарова примерно на 300 голосов. Ранее «URA.Ru» сообщало, что Кокшаров сталкивался в ходе подготовки к предварительному голосованию с серьезными трудностями. В частности, на территории университетских общежитий не было сформировано ни одного участка для голосования. В связи с этим ректор потерял сторонников в лице студентов. 20 мая его конкурент по праймериз Иван Кадочников провел митинг против политики, проводимой Виктором Кокшаровым в вузе. На третьем месте — директор ООО «Конверспромторг» Виталий Крупин. Он работает на рынке дорожного строительства. Конкретное число набранных кандидатами голосов пока не оглашается.