Чиновники попадут в телефон каждого жителя Ноябрьска. Для них это ничего не будет стоить

Мэрия Ноябрьска презентовала приложение для горожан
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru
Администрация нефтяной столицы презентовала приложение для смартфонов «Наш Ноябрьск». Его смогут открыть только те, кто находится на территории города — система определит это через геолокацию.
Через программу можно будет обратиться в мэрию, а также смотреть новости администрации и участвовать в опросах по актуальным для города проблемам.
Обращение через гаджеты будет неофициальным, но все равно попадет на стол к профильному чиновнику. В случае, если гражданин захочет получить официальный ответ, ему необходимо будет продублировать письмо через сайт или приемную.

Опросы по актуальным темам будут предложены пользователям гаджетов
Фото: Фото: часть презентации приложения
В разделе «опросы» будет проводиться анкетирование — парковки, праздники и тому подобное.
Как пояснили в пресс-службе нефтяной столицы, разработно приложение бесплатно — инициативной группой горожан, бюджетные деньги на это не потрачены. Не исключено, что разработчики используют базу для дальнейшего коммерческого продвижения своего продукта. «Поэтому это было выгодно и нам и им», — заключили в пресс-службе.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Галина Александровна15 декабря 2016 22:33Что толку? На приеме не слышат,а по телефону тем более, опять очередная показуха,игра в демократию
- Вика18 ноября 2016 06:09Как и где скачать это приложение? Может на каком-то сайте есть ссылка?
- нояберец30 сентября 2016 16:25а воз и ныне там... где приложение? ауууу... и тишина....
- Нен01 июня 2016 12:20Молодцы общественники Ноябрьска. По ЯНАО внедрить такую практику, а то к нашим небожителям не достучаться порой.
- 27 мая 2016 22:16Где скачать то, ссылку подайте :)