Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Хотят спасти программу импортозамещения? В России возрождают колхозы

27 мая 2016 в 20:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В России появится 20 предприятий, подобных колхозу

В России появится 20 предприятий, подобных колхозу

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко на пресс-конференции заявил о планах по возрождению колхозов в отдаленных северных районах региона.

«Мы уже в этом году планируем организовать около 20 народных предприятий — аналогов коллективных хозяйств прошлого», — приводит слова Левченко издание РБК. Кроме того, губернатор предложил предоставить новым компаниям льготы для того, чтобы выжить в суровых условиях.

Новые предприятия по типу колхозов будут созданы в разных сферах, как в коммунальном, так и в сельском хозяйстве.

Продолжение после рекламы

Напомним, сегодня член думского комитета по аграрным вопросам Евгений Рульков заявил, что по программе импортозамещения нет никаких результатов. Он считает, что наша страна ведет неправильную политику в сельскохозяйственной отрасли .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (21)
  • Рентабельным можно сделать все
    31 мая 2016 00:32
    Санкции показали, что Европа - главный колхоз России
  • прохожему
    29 мая 2016 14:22
    колхозы востребуют развитие промышленности это вызовет рост строительства и так далее.но для этого нужны умные руководители.а пока будем пить пальмовое масло и кушать колбасу без мяса.
  • Анечка
    29 мая 2016 00:44
    "для того, чтобы выжить в суровых условиях." А из-за кого случились эти "суровые" условия подумать мозгов не хватило ?
  • прохожий
    29 мая 2016 00:42
    ....... мы наш мы новый..... построим........ опять по кругу и по тем же граблям
  • ант
    28 мая 2016 16:29
    без колхозов не получится
Следующий материал