В центре Екатеринбурга произошла авария с участием пассажирского автобуса, который следовал по 14-му маршруту.
Как сообщает агентство «Ночные новости», ДТП с участием общественного транспорта случилось сегодня, около 11 часов, по улице 8 Марта. По словам водителя автобуса Арсена, он ехал в сторону Автовокзала и вдруг увидел, как по трамвайным путям его обгоняет другой автобус. Арсен повернул руль, чтобы избежать столкновения с обгоняющим общественным транспортом, но в плотном потоке не успел затормозить и догнал впереди идущий Renault Duster.
К счастью, в ДТП никто не пострадал. Сотрудников ГИБДД вызывать не пришлось.
Отметим, в Екатеринбурге очень часто случаются ДТП именно с автобусами 14-го маршрута. Участник аварии жалуется, что другие водители автобусов по-хамски себя ведут на дорогах и не соблюдают ПДД.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Екатеринбурга произошла авария с участием пассажирского автобуса, который следовал по 14-му маршруту. Как сообщает агентство «Ночные новости», ДТП с участием общественного транспорта случилось сегодня, около 11 часов, по улице 8 Марта. По словам водителя автобуса Арсена, он ехал в сторону Автовокзала и вдруг увидел, как по трамвайным путям его обгоняет другой автобус. Арсен повернул руль, чтобы избежать столкновения с обгоняющим общественным транспортом, но в плотном потоке не успел затормозить и догнал впереди идущий Renault Duster. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Сотрудников ГИБДД вызывать не пришлось. Отметим, в Екатеринбурге очень часто случаются ДТП именно с автобусами 14-го маршрута. Участник аварии жалуется, что другие водители автобусов по-хамски себя ведут на дорогах и не соблюдают ПДД.