«Только дебилы так могут». Соцсети отреагировали на гонку выпускников Академии ФСБ по Москве. ФОТО, МЕМЫ

«Только дебилы так могут» - комментируют поведение выпускников Академии ФСБ в соцсетях
Фото: Скрин видео YouTube
В соцсетях высмеивают гонку выпускников Академии ФСБ на автомобилях Mercedes Gelandewagen, устроенную только что окончившими вуз офицерами в июне 2016 года. По улицам «прогоняют» трактора, «запорожцы», дошколят на велосипедах и настоящих быков с наездниками.
В соцсети Facebook (деятельность запрещена в РФ) Илия Липин выложил фото с кортежем из тракторов «Беларусь» со следующим комментарием: «Выпускники Сельхозакадемии устроили пробег на тракторах „Беларусь“ вокруг Оперного театра! Только что получившие дипломы механизаторы, агрономы и зоотехники распевали песни и играли на баяне, сидя в прицепе! „Только дебилы так могут“ — так оценили поступок выпускников профессионалы сельского хозяйства и политики».
Выпускники Сельхозакадемии устроили пробег на тракторах «Беларусь» вокруг Оперного театра! Только что получившие дипломы механизаторы, агрономы и зоотехники распевали песни и играли на баяне, сидя в прицепе!
Фото: Фото: Соцсети
Другие пользователи соцсетей полагают, что поездка мажоров по Москве была не чем иным, как «рекламой немецкой компании MercedesBenz от выпускников Академии ФСБ на американском YouTube».
Блогер Сергей Колясников описывая поведение выпускников Академии ФСБ, надеется, что они ответят за свой проступок: «Надеюсь, мажоров научат, „зачем дырочки в батоне“. Видя, как на Урале сотрудники ФСБ задерживают террор-группы ИГИЛ с оружием и взрывчаткой, одновременно наблюдать таких вот „субчиков“, огрызающихся на генералов своей же структуры, просто дико».
Напомним, в Сети появилось видео кортежа более чем из 30 машин , который проехал проехал по центру Москвы, допуская многочисленные нарушения ПДД. На нескольких кадрах можно увидеть и лица новоиспеченных офицеров самой закрытой спецслужбы страны, которые закончили вуз в этом году. За вызывающее поведение и нескромность выпускники одного из престижнейших вузов страны подверглись жесткой критике со стороны действующих офицеров ведомства. Вчера ФСБ России начата служебная проверка инцидента .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Лысый.06 июля 2016 02:12Дак это гей парад.
- феминистки ГБ06 июля 2016 01:10Так оно и есть , именно такие !
- Фиминистка ГБ06 июля 2016 00:35Допустим меня интересует другой вопрос , почему нет девушек ? Что за э-гэгэ гей сообщество , на этих как там машинах .
- КрымДжан05 июля 2016 23:58Штирлиц выехал на встречу с пианисткой КЭТ, но чтобы его не могли расшифровать он заказал 50 одинаковых авто. Встреча прошла без провала. Данные переданы в Центр своевременно. Руководство Центра было довольно. Однако, Мюллер, почесав затылок и лысину, потребовал от Центра провести служебную проверку из за явного перерасхода выделяемых Центром денежных средств. И так же у него горел план по поимке советских шпионов в ставке Фюрера. Мюллер был близок к провалу если не выполнит спущенный сверху Шелленбергом план. Ставка задумалась -надо было кого то из своих слить, чтобы не расшифровать Миллера.
- Еще чуть-чуть и прямо в рай05 июля 2016 22:33Ну ребята радуются что жизнь удалась. ))