«Роналду, ты плачешь?» Мотылeк, севший на лицо футболисту, становится звездой интернета. ФОТО, МЕМЫ

Мотылек предсказал плачущему Роналду победу сборной Португалии
Фото: Фото: соцсети
В соцсетях превратили футболиста Криштиану Роналду в интернет-мем после финального матча на «Евро-2016». Дело в том, что когда Роналду вынужден был удалиться с поля во время решающего матча из-за травмы колена, к нему на лицо села ночная бабочка. В это время на глаза «футбольной легенды» навернулись слезы. Все это стало поводом для шуток в интернете.
Одни пользователи соцсетей предположили, что мотылек попросту попытался утешить плачущего спортсмена, а другие, наоборот, подумали, что именно мотылек и спровоцировал такую трогательную реакцию футболиста. В Twitter даже появилось несколько популярных аккаунтов, посвященных Роналду и мотыльку, один из аккаунтов всего за ночь набрал более 20 тыс. подписчиков.
«Роналду, ты плачешь?» — спрашивает мотылек расстроенного футболиста на одном из шуточных снимков. На другом фото ночная бабочка извиняется за то, что села на лицо футболисту, заставив его плакать.
#PokemonGO pic.twitter.com/NnKJbqjuWB — The Ronaldo Moth (@TheCR7Moth) 10 июля 2016 г.…and the winners are @Cristiano and the moth! What a tournament!?????? #Euro2016Final #ronaldosmoth pic.twitter.com/DDyLYifUek
— Ross Powles Design (@rpowlesdesign) 10 июля 2016 г.
Началось pic.twitter.com/cEUCRGckuV — Fake Peruvian (@FakePeruvian) 10 июля 2016 г.

Фото:
Мотылёк говорит — «Не плачь, Криштиану» pic.twitter.com/lfAI2MZN86 — Леонид (@SPB_citizen) 10 июля 2016 г.
@TheCR7Moth @Cristiano last time I was this early ronaldo hadn’t been shagged by a moth pic.twitter.com/D24hXfasYg — Pezza (@jackbristolfc) 11 июля 2016 г.
#ПортугалияФранция — РОНАЛДУ, ТЫ ПЛАЧЕШЬ? — НЕТ, ПРОСТО МОТЫЛЕК В ГЛАЗ ПОПАЛ — †Кαсuфер† (@_Casifer_) 10 июля 2016 г.
Напомним, 10 июля Португалия впервые в истории смогла завоевать золото чемпионата Европы, обыграв команду Франции. Игру сборная завершала уже без своего капитана, и победу игроки посвятили Роналду.
Материал из сюжета:
Чемпионат Европы по футболу 2016 во ФранцииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- проф. Ерундианц12 июля 2016 01:37Господи, как бы дожить до того времени, когда все новости будут подобными этой!
- Наблюдателю12 июля 2016 00:04Как можно что-то писать, если не смотрел матч?
- Наблюдатель11 июля 2016 23:05Какой мотылек? В самом начале игры сказали, что летает саранча и ест траву на поле, поэтому играйте быстрее. Ну и фантазия у народа! Зато французам вдули!