Ради Михаила Пореченкова в Екатеринбурге перекрыли центр. Актер не смог обойтись без помощи пожарных

Из-за Михаила Пореченкова екатеринбуржцам закрыли доступ на Плотинку
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru
В Екатеринбург приехал актер Михаил Пореченков. Он снимался в очередном рекламном ролике Danonе.
Как рассказал «URA.Ru» один из актеров, Максим Костарев, съемки проходили с 5 до 10 утра. Сюжет ролика прост: главные герои, итальянцы, приезжают на Урал и попадают в прохладную уральскую погоду. Потом появляется Пореченков и помогает защитить их от непогоды.
«Утром перекрывали движение на плотинке со стороны памятника основателям города. Но только на время съемки. Когда настраивалось оборудование, горожане могли проехать либо на общественном транспорте, либо на автомобиле», — рассказывает Костарев.

Фото: фото: читатель «URA.Ru»
Другая участница съемок — Наталья Уткина — рассказывает, что на съемках исполнитель роли отца-итальянца, Рубен Навасардян, приветливо общался с людьми, фотографировался, раздавал автографы. «Михаил Пореченков вел себя по-иному. Можно сказать, сдержанно. Сначала мы смогли с ним фотографироваться. Но после съемок он ушел в трейлер, и мы работали уже с оставшимися актерами», — говорит Уткина.
На съемках пришлось столкнуться с некоторыми сложностями. «Пришлось имитировать дождь, изображать холод теплым утром. Солнце пряталось часто, поэтому приходилось менять объективы. Были еще зеваки, которые иногда нам мешали», — подытоживает Уткина.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Мустафа25 августа 2016 00:07А кто такой. михаил как там Попереченков?
- Сергей24 августа 2016 22:40Что этому лугандону у нас надо? Пусть в Лугандонии сои клипы снимает
- 24 августа 2016 22:16Утром проезжала мимо, думала, что за хрень. Эх, надо было выйти и посмотреть :)
- Дешевый понт24 августа 2016 21:19Подростковые стрелки пореченкова в Украине из взрослого пулемета в сторону Донецкого аэропорта хорошо помню.
- Обидненько24 августа 2016 20:53Сегодня утром проезжала совсем рядом! Думала, что такое.... Эх, если бы знала....