«Денег нет, но вы держитесь!» Екатеринбург заклеили рекламой с издевательством над «Единой Россией». ФОТО

В Екатеринбурге такой рекламой были заклеены десятки конструкций
Фото: Фото: Даниил Румянцев
В Екатеринбурге появилась издевательская политическая реклама, сильно напоминающая по оформлению агитацию «Единой России». Плакатами, обыгрывающими мем «Денег нет, но вы держитесь», заклеили рекламные носители в разных частях города.
На белых листах цитата написана синими буквами, в слове «держитесь» крупно выделены буквы «ЕР», над которыми развевается лента, окрашенная в российский триколор. Внизу на синем фоне белыми буквами напечатано напоминание о том, что 18 сентября 2016 года состоятся выборы в Госдуму.
Дозвониться до представителей свердловского отделения «Единой России» не удалось. В МУГИСО, которое сегодня отвечает за всю рекламу в Свердловской области, уточнили, что на текущий момент предприятиями, чьи носители были заклеены издевательскими плакатами, демонтированы уже 120 подобных конструкций.
Фото: Фото: София Таминдарова
Популярная в Интернете шутка появилась 23 мая этого года, сразу после общения лидера партии «Единая Россия» с крымскими пенсионерами, которые поинтересовались индексацией пенсий.
Материал из сюжета:
Выборы в Госдуму РФ в Свердловской областиПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!



