У жителей Салехарда к вечеру проснулось гражданское самосознание

На Ямале проголосовали более 60 процентов избирателей по данным на 6 часов вечера
Фото: Фото: Вячеслав Егоров © URA.Ru
На Ямале явка избирателей по состоянию на 18 часов 18 сентября 2016 года составила 61 процент. Об этом «URA.Ru» сообщили в окружном избиркоме.
Лидером среди муниципалитетов по посещению избирательных участков стал Красноселькупский район. Там галочки в бюллетенях поставили 91 процент тех, кто имеет на это право. На втором месте — Тазовский район с 84 процентами.

Фото: фото — Избирком Ямала
В Салехарде явка резко возросла, и на участки пришли сразу 58 процентов избирателей, по данным на три часа дня таких было 37 процентов. Данные от прикрепленных к столице Ямала участков на Украине поступят только после 11 вечера по местному времени.
В Ноябрьске на участки пришли 60 процентов электората. В Новом Уренгое, где разыгрывают квартиру, 63 процента.
Материал из сюжета:
Выборы в Госдуму на ЯмалеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- ирония20 сентября 2016 00:03Салехард сам себе не верит!!!!!!!!
- Салехардец19 сентября 2016 17:22Утром в Салехарде шел дождь. Когда он не закончился, я тоже пошел на выборы.
- Александр19 сентября 2016 03:52Салехард проснулся, пошел на праздник, все логично.
- 8919 сентября 2016 02:42Даже квартира не интересует!