Чайка назначил нового прокурора в челябинское ЗАТО

Генпрокурор РФ назначил нового главу надзорного ведомства в ЗАТО Озерск
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru
Генпрокурор РФ Юрий Чайка назначил Алексея Вахрушева на должность прокурора ЗАТО Озерск сроком на пять лет. Ранее Вахрушев работал заместителем прокурора Каслей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе надзорного ведомства Челябинской области.
Алексей Вахрушев начинал карьеру помощником, старшим помощником прокурора ЗАТО Снежинск, затем получил назначение заместителем прокурора Верхнего Уфалея, с 3 августа 2015 по 1 ноября 2016 работал заместителем Каслинского городского прокурора.
Ранее приказом Генпрокурора РФ Юрия Чайки был освобожден от должности прокурор ЗАТО Озерск Александр Шорин. Одновременно он был назначен начальником управления по надзору за процессуальной деятельностью органов следствия и дознания прокуратуры области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Знающий08 ноября 2016 04:25Достойная кандидатура!
- Озерчанин07 ноября 2016 20:19Ничего не поменяется.
- Агаев Ариф с Уралмаша07 ноября 2016 18:10Гость ты внимательно читай Никто не говорит что уволен а лишь освобожден от занимаемой должности для того чтобы занять новую
- Гость07 ноября 2016 17:20К чему такие громкие заголовки про увольнения/назначения? Все равно же из системы их не увольняют! Просто переводят поруководить в другое место. Вы проверьте данные об уволенных- все при должностях. Популизм достал уже