
Два самолета Аэрофлота столкнулись крыльями
В Москве в аэропорту Шереметьево столкнулись два пассажирских лайнера. Самолеты принадлежат авиакомпании Аэрофлот.
Как сообщает Газета.Ru, два самолета А321 столкнулись крыльями. Во время буксировки одного воздушного судна оно зацепило другой стоящий на перроне авиалайнер. Сообщается, что пассажиров и членов экипажа на борту не было.
На данный момент проводится внутреннее служебное расследование причин столкновения.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!