Известный политик отправил сына в гордуму Екатеринбурга

ЛДПР отправляет своих кандидатов в екатеринбургскую гордуму
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Координационный совет свердловского регионального отделения ЛДПР выдвинул своих кандидатов в депутаты екатеринбургской гордумы для участия в довыборах по округам №8 и №14.
Как сообщили «URA.RU» в партячейке, в Кировском одномандатном округе №8 за вакантный мандат поборется Григорий Вихарев — 27-летний сын именитого свердловского политика Андрея Вихарева.
В 2001 году Вихарев был назначен членом Совета Федерации от Курганской областной Думы. Впоследствии он непродолжительное время занимал пост вице-спикера верхней палаты федерального парламента.
В 2003 году Андрей Вихарев баллотировался на очередных выборах губернатора Свердловской области, заняв третье место среди шести кандидатов (13,68% голосов). Затем он работал на различных руководящих должностях в Брянской области.
По округу №14 свердловские либерал-демократы выдвинули Евгения Кеосьяна. Он — член партии с 2011 года. Окончил Уральский юридический институт МВД по специальности «Юриспруденция».
«У обоих кандидатов имеется политическая биография, и они поддерживаются партийцами в своих первичных отделениях партии. Оказывали активное участие на выборах в Госдуму и свердловское Заксобрание, поэтому партия и доверила им участие в довыборах», — пояснил руководитель аппарата регионального отделения ЛДПР Антон Безденежных.
Материал из сюжета:
Довыборы в думу ЕкатеринбургаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- 18 марта 2017 20:46уже по 500 руб предлогают в Кир р-не что б проголосовали за этого сильнейшего политика))
- ...18 февраля 2017 08:36Прямо смешно. Десятки однотипных тупых комментариев в поддержку кандидата с беглым папой. Зачем вообще такие люди в думе?
- Смоктуновскийпароноик26 января 2017 03:20Боты долбят????
- Ваши боты переборщили с каментами, что сыграет на руку конкурентам17 января 2017 13:02Вихареву
- гражданин17 января 2017 12:41Перфекционизм — это психологическое понятие, обозначающее людей или конкретного человека (перфекциониста), склонных к высоким стандартам качества проделанной работы или собственных достижений. Достаточно часто люди эти взваливают себе на плечи слишком уж непосильную ношу и ввязываются в авантюры с целью доказать свою состоятельность, авантюры заведомо неудачные. Психологи четко разделяют стремление человека добиться успеха в конкретном деле с трезвой оценкой своих возможностей и деяния перфекционистов. Во втором случае чаще всего люди обречены на провал заблаговременно, но все равно пытаются биться головой о стенку вплоть до маниакального состояния.