Женщина, обвинявшая Трампа в домогательствах, подала в суд перед инаугурацией

Инаугурации еще не было, а президент уже оскандалился
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU
Американка Саммер Зервос, которая обвиняла Дональда Трампа в сексуальных домогательствах, подала против избранного президента США иск в нью-йоркский суд о защите чести и достоинства, передает USA Today.
«Я хотела бы, чтобы избранный президент решил, насколько правильно он собирается поступить с Зервос, — говорит адвокат женщины Глория Оллред, ее слова приводит „Газета.ру“». Правозащитница подчеркнула, что, если Трамп признается в своем поступке по отношению к мисс Зервос, та откажется от иска.
Особый интерес у журналистов вызвал тот факт, что иск было решено подать за несколько дней до инаугурации Трампа. «А почему не сейчас? Необходимо много мужества, чтобы подать в суд на самого могущественного человека на планете», — поясняет этот шаг своей подзащитной Оллред.
Как напоминает
Стоит отметить, что в течение президентской гонки миллиардера неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах, которые якобы были совершены им в разные годы. Среди тех, кто заявил, что пострадал от действий Трампа, оказались, в частности, американская порноактриса Джессика Дрейк и бывшая Мисс Финляндия Нинни Лааксонен.
Трамп называл обвинения в свой адрес «нелепыми, смехотворными и бросающими вызов правде, здравому смыслу и логике», писала «Национальная служба новостей».
Материал из сюжета:
Инаугурация Дональда ТрампаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- читатель18 января 2017 17:58к нынешней мисс Финляндия он точно клеится не будет
- Орхан18 января 2017 16:36Тупая телка свое счастье пропустила
- Гоша18 января 2017 16:35Молодец Трамп!!!
- 12318 января 2017 14:52Настоящий мужик!!!
- Урал18 января 2017 13:12Хороший вкус мистер Трамп!!!)))) Ну а если честно, то псевдодемократы уже надоели с этой извечной своей фишкой про сексуальные домогательства....