Главная задача правительства. Премьер Украины пообещал чрезмерно повысить цены в стране. ВИДЕО

Гройсман задумал сменить ценники
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В Интернете опубликовали видеозапись, на которой премьер-министр Украины Владимир Гройсман случайно пообещал жителям страны чрезмерно повысить цены. Эту меру глава кабмина назвал главной задачей правительства.
Граждане Украины постепенно привыкают жить в условиях постоянного кризиса, который проявляется в инфляции, повышении тарифов на услуги ЖКХ. Сегодня почти 60% населения страны живут за чертой прожиточного минимума, пишет агентство «Народные новости» .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мавр16 февраля 2017 15:00Бред! Даже мелкий политик из Сургута подобное не скажет. Но для нас все сойдет! Мы всеядные.
- Сергей16 февраля 2017 13:33А у нас об этом не говорят...Делают молча!
- VF16 февраля 2017 13:24За что скакали на МайДауне, вот это и получайте кастрюлеголовые!