Гендиректор крупного тюменского завода вернулся в свой кабинет по решению суда

Кресло директора вновь займет Кушнаренко
Фото: Фото: Павел Бедняков © URA.RU
На крупном тюменском заводе ООО «Тюменьстальмост» вновь сменилось руководство. В кресло генерального директора вернулся Станислав Кушнаренко, который покинул эту должность в сентябре 2016 года. В должности его восстановил Тюменский районный суд.
На работу Кушнаренко вышел 9 марта. Как сообщает «РБК Тюмень» со ссылкой на собственные источники, Кушнаренко обжаловал в суде незаконное увольнение. Должность ему пришлось покинуть якобы из-за миноритария холдинга Сергея Полевикова. Именно Полевиков занял должность гендиректора «Тюменьстальмоста» после ухода Кушнаренко.
Сам Кушнаренко отказался комментировать «РБК Тюмень» эту ситуацию.
Судя по документам на сайте Тюменского районного суда, исковое заявление было принято в январе этого года. Иск был удовлетворен 7 марта.
Ранее сообщалось , что Кушнаренко покинул должность в компании в связи с выходом на пенсию. Одновременно он покинул и кабинет гендиректора компании «Мостострой-12».
«Тюменьстальмост» на 100% принадлежит СП «Фоника», соучредителем которого является Полевиков.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Попердим?17 марта 2017 01:46Прочитав новость очень захотелось пердеть? а вам? кому захотелось ставим лайки! Без разбору!!!
- Ротенберг17 марта 2017 01:23Мутные ребята