Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Югре автобус протащил по асфальту ребенка. Водитель не услышал криков девочки

03 мая 2017 в 12:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Водитель автобуса протащил по асфальту девочку, не услышав ее крики о помощи

Водитель автобуса протащил по асфальту девочку, не услышав ее крики о помощи

Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU

В Сургуте автобус протащил по асфальту ребенка, зацепившегося школьным рюкзаком за двери. Эту информацию «URA.RU» подтвердили в пресс-службе УМВД по ХМАО.

Инцидент на проспекте Набережный произошел еще 28 апреля, однако известно о происшествии стало лишь сейчас. Полицейские ведут проверку по данному факту.

«Водитель автобуса Scania не убедился, что все пассажиры вышли, и закрыл двери, рюкзак 12-летней девочки остался внутри, и ее протащило по асфальту. Ребенок получил травмы коленей и предплечий и был госпитализирован», — рассказал «URA.RU» начальник пресс-службы УМВД по ХМАО Ольга Абмайкина.

Продолжение после рекламы

Автобус выполнял перевозку людей по маршруту №47. В соцсетях очевидцы пишут, что ребенок кричал и звал на помощь, однако в салоне автобуса его не слышали, а освободиться девочка смогла только на следующей остановке.

Известно, что водитель имеет большой стаж управления пассажирским транспортом. У него не было серьезных нарушений, а все штрафы он оплачивал вовремя. Ведется проверка, процессуальное решение пока не принято.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (12)
  • Лилия
    04 мая 2017 13:31
    В Нижневартовске вообще бардак,опытных водителей почти всех выжили,зарплата унизительная.Кондукторов нет.Водитель -он и слесарь и мойщик и электрик и кондуктор и вышибала безбилетников и т.д. и т.п.Все свалили на водителя......так нельзя же.Тоже недалеко до беды.
  • Анастасия
    04 мая 2017 00:47
    ДЕТИ И ТРАНСПОРТ - ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!
  • Н.А.
    04 мая 2017 00:37
    что люди сидящие рядом не видели, а куда смотрела кондуктор ее порядок оплати и порядок в автобусе...это на сколько кондуктор была занята....уткнулись в телефоны ......все противно..то ли еще будет...
  • наталья
    04 мая 2017 00:16
    А что удивляться. Автобусы в Нижневартовске работают без кондукторов. Водитель как в маршрутке, одной рукой рулит, другой билеты продает. Какая может быть безопасность!
  • Татьяна
    04 мая 2017 00:01
    Безобразно ездят 45,47,51,52 маршруты. Водители асы, а мне,как пассажиру, страшно
Следующий материал