Оптимус Геннадьевич Праймов: каскадер собрал «Ладу»-трансформер. ВИДЕО

Возможно, инопланетное вторжение уже началось
Фото: ФОТО: Youtube Супер новости
Каскадер Геннадий Кочерга совместно с сыном Сергеем создал русский вариант трансформера «Оптимуса Прайма» на основе автомобиля ВАЗ-2110. Демонстрация уникальной машины состоялась на шоу трюков в Орле 18 мая.
Автомобиль способен превращаться из привычной «Лады» в трансформера Оптимуса Прайма за считанные секунды и стрелять из двух пулеметов, передает «Звезда».
Отмечается, что Геннадий Кочерга вдохновился игрушечным автомобилем, который приобрел в Сингапуре, и собирается смастерить еще два подобных гибрида. Создатель утверждает, что Оптимус Геннадьевич способен повторить все трюки .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.