На Урале заключенному в ИК передали телефон в иконе. ФОТО, ВИДЕО

Внимание надзирателей привлек толстый пластмассовый короб иконы
Фото: Фото: пресс-служба ГУ ФСИН по Свердловской области
В Свердловской области в ИК-26 в городе Тавде пришло заказное письмо на имя мужчины, осужденного на 10 лет за разбой и грабеж. При осмотре охрана обнаружила в нем сотовый телефон.
«В письме оказалась икона в пластмассовом футляре. В коробе иконы был ухищренным способом спрятан сенсорный сотовый телефон черно-белого цвета с флеш-картой», — сообщил «URA.RU» руководитель пресс-службы ГУ ФСИН по Свердловской области Александр Левченко.
Фото: Фото: пресс-служба ГУ ФСИН по Свердловской области
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Макс25 мая 2017 08:23Твари, человеку общаться нужно с родными и близкими




