Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Теракт в Лондоне: пешеходов давили фургоном и добивали ножами

04 июня 2017 в 03:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жители Лондона вновь стали жертвами теракта

Жители Лондона вновь стали жертвами теракта

Фото: Фото: depositphotos.com

В Лондоне в результате наезда микроавтобуса на пешеходов пострадали как минимум 20 человек. Об этом сообщает британское издание The Telegraph.

Известно, что белый фургон двигался по мосту со скоростью 80 км в час, после чего водитель автомобиля совершил сознательный наезд на пешеходов, стоявших на тротуаре. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на BBC, полицейским удалось задержать водителя. В момент задержания в округе были слышны выстрелы, которые вызвали панику у местного населения.

Также в СМИ появилась информация, согласно которой после столкновения с людьми из микроавтобуса вышли несколько мужчин с ножами и продолжили нападение на прохожих.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • йцук
    04 июня 2017 17:31
    это расплата за brexit
  • 123
    04 июня 2017 16:11
    вот вам и хваленый капитализм
  • Они нам НЕ нужны!
    04 июня 2017 14:56
    Надо делать выводы и применять и срочно превентивные меры!
  • гость
    04 июня 2017 14:16
    в рф пришлых то же не мерено ))))
  • Шило
    04 июня 2017 12:24
    Британцы огнем и мечом по всему миру устанавливали свою империю. Помнится индийских повстанцев они привязывали к пушкам и расстреливали их. В Претории и Родезии устраивали первые концентрационные лагеря смерти. Видимо сейчас настала пора ответить за ранее совершенные преступления.
Следующий материал