Криштиану Роналду отверг обвинения в налоговых махинациях

У знаменитого футболиста проблемы с налоговыми органами
Фото: Фото: Pixabay
32-летний нападающий мадридского «Реала» из Португалии Криштиану Роналду отверг все обвинения в уклонении от уплаты налогов, заявив, что никогда этим не занимался.
Дело в отношении знаменитого футболиста завела испанская прокуратура 13 июня после того, как стало известно, что Роналду с 2011 по 2014 год задолжал 14,7 млн евро. Также отмечается, что игроку удается скрывать свои реальные доходы за счет использования специально созданной «корпоративной структуры», пишет « Национальная служба новостей ».
Ранее футболист заплатил 6 млн евро, чтобы против него не возбуждалось дело. Также нападающий «Реала» выразил согласие сотрудничать с налоговой службой и готовность погасить задолженность.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.