Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Главную больницу Югры затопило из-за дырявой крыши. ФОТО

Главную больницу Югры затопило из-за дырявой крыши.
26 июня 2017 в 21:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Потопы происходят с 2014 года

Потопы происходят с 2014 года

Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

Окружную клиническую больницу Югры затопило во время ливня. Это уже не первый случай потопов в больнице. Как сообщил «URA.RU» источник внутри ОКБ, во время сильных дождей крыша главного корпуса протекает.

Потопы в главном медучреждении ХМАО происходят с 2014 года. Здание просто не справляется с ливнями, и сегодняшний день не стал исключением. «Центральный холл полностью затоплен, воды так много, что нет сухого места. И это продолжается уже несколько лет. Главное, чтобы не случилось короткого замыкания», — рассказывает собеседник.

Получить комментарий главного врача ОКБ на момент выхода материала не удалось, Елена Кутефа не ответила на звонок журналистов.

Продолжение после рекламы
  • alt-text
  • alt-text
1/2

Центральный холл окружной клинической больницы

Фото: Фото: читатели «URA.RU»

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (12)
  • ХМАО
    28 июня 2017 21:39
    Бардак!
  • Наблюдатель
    27 июня 2017 23:23
    Ну скажите, неужели больше не о чем писать в Х-М??? Ну налилось воды.. Дальше то что??? Больницу закрыли??? Помощь перестали оказывать??? Лечебный процесс идет и это главное. Пусть крышей и прочим хозяйством занимаются те, кому это положено. Не главный врач ее чинит... На улице лужи большие.. Давайте и это обсудим...
  • МНС
    27 июня 2017 17:26
    А все зависит от того как грамотно составлена техническая документация и можно провести конкурс на ремонт и установить определенные требования к оказанию работ. 44 ФЗ это позволяет. Если конечно закупку проводить честно, а не составлять тех.задание под определенного поставщика.
  • завхоз
    27 июня 2017 15:57
    при чем тут турецкие проекты и дырявая кровля? От безхозяйствености это. не берегут и не ценят чужой труд. отношение потребительское и забота о набивании карманов. зачем им кровля, важнее опции в служебных авто.
  • Рыжий
    27 июня 2017 13:45
    Откуда эти новости??? Я работаю в больнице и не видела потопа. Не верьте сомнительным информаторам!
Следующий материал