Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Сборная России выступила с заявлением о конфликте с Черчесовым

03 июля 2017 в 22:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Разногласий с главным тренером команды нет, уверяют футболисты

Разногласий с главным тренером команды нет, уверяют футболисты

Фото: Фото: Wikipedia

Конфликта нескольких футболистов сборной России с главным тренером команды Станиславом Черчесовым не существует. Об этом команда сообщила в своем аккаунте в Twitter.

«Даже представления не имеем, откуда взялись такие данные в сегодняшнем материале в старейшем отечественном издании», — передает « Национальная служба новостей » сообщение сборной.

3 июля в СМИ появилась информация о том, что футболисты не нашли общий язык с главным тренером национальной команды . Якобы из-за конфликта в сборную не вызываются Артем Дзюба, Василий Березуцкий и Алан Дзагоев, а к уходу из сборной близок голкипер Игорь Акинфеев.

Продолжение после рекламы

Сообщалось, что основная причина разногласий — в авторитарном стиле работы Черчесова. Отметим, после поражения на Кубке конфедераций — 2017 он заявил, что команда знает, над чем ей нужно поработать, и отказался уходить в отставку.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • Абзац
    04 июля 2017 18:28
    Причина проигрышей России простая, в сборную надо набирать тех, кто любит и умеет играть в футбол. Это же можно сказать и про что угодно, не только спорт. Но кто это сделает, кто разгонит этих кривоногих миллионеров? Черчесовы и мутки на это не способны.
  • михалыч
    04 июля 2017 17:04
    обновление сборной неизбежно ищите наши звезды в глубинке
  • Понабрали, животных....
    04 июля 2017 04:42
    А, т.н."сборная России" с заявлением о конфликте со своей головой выступить не желает?!
Следующий материал