Во время саммита G20 в Гамбурге глава США Дональд Трамп признался, что усложняет жизнь своему советнику и дочери Иванке. Он произнес фразу, в которой намекнул, что, будь Иванка дочерью простого человека, ее жизнь не была бы столь трудной.
«Если бы она не была моей дочерью, ей было бы гораздо легче», — цитирует Трампа RT.
Во время гонки за кресло президента Америки Иванка Трамп активно поддерживала отца, а в данный момент, будучи советником главы Белого дома, везде сопровождет Дональда Трампа. Присутствует она и на саммите G20, сообщает Nation News.
Напомним, что 7 июля в Гамбурге начался саммит «Группы двадцати». Во время первого дня международного мероприятия на охрану отеля «Парк Хаятт», где остановился президент РФ Владимир Путин, напали неизвестные. Кроме того, во время стычек с антиглобалистами в Гамбурге пострадало более 150 полицейских.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время саммита G20 в Гамбурге глава США Дональд Трамп признался, что усложняет жизнь своему советнику и дочери Иванке. Он произнес фразу, в которой намекнул, что, будь Иванка дочерью простого человека, ее жизнь не была бы столь трудной. «Если бы она не была моей дочерью, ей было бы гораздо легче», — цитирует Трампа RT. Во время гонки за кресло президента Америки Иванка Трамп активно поддерживала отца, а в данный момент, будучи советником главы Белого дома, везде сопровождет Дональда Трампа. Присутствует она и на саммите G20, сообщает Nation News. Напомним, что 7 июля в Гамбурге начался саммит «Группы двадцати». Во время первого дня международного мероприятия на охрану отеля «Парк Хаятт», где остановился президент РФ Владимир Путин, напали неизвестные. Кроме того, во время стычек с антиглобалистами в Гамбурге пострадало более 150 полицейских.