Жена Овечкина рассказала о свадебном подарке от Владимира Путина. ФОТО, ВИДЕО

Александру Овечкину и Анастасии Шубской президент подарил на свадьбу чайный сервиз
Фото: Фото: Instagram Настасья Шубская
Президент России Владимир Путин подарил на свадьбу хоккеиста Александра Овечкина и актрисы Анастасии Шубской чайный сервиз, сопроводив его поздравительным письмом.
Роскошный чайный сервиз состоит из прозрачных чашек, блюдец и чайника, украшенных узором в виде переплетающихся лепестков. К этом сервизу глава государства также приложил поздравительную телеграмму, написала Настасья Шубская в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

К сервизу президент приложил поздравительную открытку
Фото: ФОТО: Насьи Шубской
Во время свадьбы, как ранее писало «URA.RU», Владимир Путин поздравил молодоженов лично. Официальный поздравительный адрес зачитал со сцены певец Николай Басков. «Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего. Ваш Владимир Путин», — говорится в поздравлении.
Настасья Шубская также опубликовала первые снимки со свадебной фотосессии, а в видеохостинге YouTube накануне было выложено видео о истории любви знаменитого хоккеиста и начинающей актрисы.
Свадьба Александра Овечкина и Настасьи Шубской состоялась в субботу, 8 июля, в подмосковной Барвихе. Дату свадьбы супруги, официально состоящие в браке уже год, специально совместили с праздником — Днем любви, семьи и верности.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ззззз15 июля 2017 00:13Ну теперь Шубская станет Овечкина ,красивая пара красивая фамилия )))
- ззззз15 июля 2017 00:10Что то дохлая какаято вообще не товарный вид
- Собиратель народных обрядов и традиций14 июля 2017 22:18У большинства хоккеистов жены модели, это что, традиция такая?
- ффффффффффффф14 июля 2017 04:00фото какое-то не праздничное, затемненное, половину лица парня не видно, плохой фотограф делал
- Красивая пара!13 июля 2017 16:52Будьте счастливы!