Ольга Бузова стала популярней Мадонны и Пэрис Хилтон

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Несмотря на восторги, до мирового рекорда - 123 млн подписчиков - Бузовой еще далеко
Несмотря на восторги, до мирового рекорда - 123 млн подписчиков - Бузовой еще далеко Фото:

Популярная российская ведущая, модель и певица Ольга Бузова достигла в сети Instagram (деятельность запрещена в РФ) отметки в 10 млн подписчиков. Поставив такой рекорд, она фактически стала популярнее, чем такие мировые звезды, как Мадонна, Сара Джессика Паркер и Пэрис Хилтон.

Сама Бузова по случаю достижения выложила ролик, в котором выражает признательность всем подписчикам, которые помогли ей добиться успеха. По словам звезды, теперь на нее фактически подписано население двух Новых Зеландий, 25 городов, равных Сочи, или 14-я часть населения России

12.12.12 я зарегистрировались в Инстаграм (деятельность запрещена в РФ)! Тогда я и мечтать не могла, что за моей жизнью в этой социальной сети будут следить хотя бы 100.000 человек ???????? Тогда, смотря на любимых Сару Джессику Паркер, Пэрис Хилтон, Еву Лонгорию, Мадонну и других мировых звёзд, я и представить не могла, что обгоню их по количеству подписчиков ??? Мы с вами шли рука об руку, я не скрывала от вас ничего - если я была счастлива, я делилась этим с вами, и мы радовались моим достижениям и успехам вместе ????? если же мне было больно или я падала, вы всегда протягивали мне руку помощи и поддерживали своими сообщениями, комментариями и постами ???????????????? На ваших глазах я любила, разочаровывалась, танцевала с Джанлуко, создавала аромат, отмечала дни рождения, путешествовала, снималась в кино, играла в театре, и делала первые шаги в своей сольной карьере и на сцене Олимпийского ???????????? Сегодня вас 10.000.000 и я хочу сказать, что Я ВАС ЛЮБЛЮ ? #моилюдивсегдасомной #перваявинстаграм (деятельность запрещена в РФ) #яваслюблю #мыоткрываемвместеновыймир#10миллионов

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Как отмечает Nation News, достижение Бузовой по мировым меркам — далеко не рекорд: самой популярной страницей в Instagram (деятельность запрещена в РФ) является страница певицы, актрисы и композитора Селена Гомез. На ее аккаунт подписано 123 млн человек.

Ранее «URA.RU» сообщало, что музыкальный продюсер Евгений Кобылянский, работавший с Аллой Пугачевой, Григорием Лепсом и Ириной Аллегровой, раскритиковал творческие способности Ольги Бузовой, заявив, что она не имеет никакого отношения к искусству.

* деятельность запрещена в РФ

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Популярная российская ведущая, модель и певица Ольга Бузова достигла в сети Instagram (деятельность запрещена в РФ) отметки в 10 млн подписчиков. Поставив такой рекорд, она фактически стала популярнее, чем такие мировые звезды, как Мадонна, Сара Джессика Паркер и Пэрис Хилтон. Сама Бузова по случаю достижения выложила ролик, в котором выражает признательность всем подписчикам, которые помогли ей добиться успеха. По словам звезды, теперь на нее фактически подписано население двух Новых Зеландий, 25 городов, равных Сочи, или 14-я часть населения России 12.12.12 я зарегистрировались в Инстаграм (деятельность запрещена в РФ)! Тогда я и мечтать не могла, что за моей жизнью в этой социальной сети будут следить хотя бы 100.000 человек ???????? Тогда, смотря на любимых Сару Джессику Паркер, Пэрис Хилтон, Еву Лонгорию, Мадонну и других мировых звёзд, я и представить не могла, что обгоню их по количеству подписчиков ??? Мы с вами шли рука об руку, я не скрывала от вас ничего - если я была счастлива, я делилась этим с вами, и мы радовались моим достижениям и успехам вместе ????? если же мне было больно или я падала, вы всегда протягивали мне руку помощи и поддерживали своими сообщениями, комментариями и постами ???????????????? На ваших глазах я любила, разочаровывалась, танцевала с Джанлуко, создавала аромат, отмечала дни рождения, путешествовала, снималась в кино, играла в театре, и делала первые шаги в своей сольной карьере и на сцене Олимпийского ???????????? Сегодня вас 10.000.000 и я хочу сказать, что Я ВАС ЛЮБЛЮ ? #моилюдивсегдасомной #перваявинстаграм (деятельность запрещена в РФ) #яваслюблю #мыоткрываемвместеновыймир#10миллионов Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июл 15 2017 в 7:22 PDT Как отмечает Nation News, достижение Бузовой по мировым меркам — далеко не рекорд: самой популярной страницей в Instagram (деятельность запрещена в РФ) является страница певицы, актрисы и композитора Селена Гомез. На ее аккаунт подписано 123 млн человек. Ранее «URA.RU» сообщало, что музыкальный продюсер Евгений Кобылянский, работавший с Аллой Пугачевой, Григорием Лепсом и Ириной Аллегровой, раскритиковал творческие способности Ольги Бузовой, заявив, что она не имеет никакого отношения к искусству. * деятельность запрещена в РФ
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...