Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Путин раскрыл свой псевдоним разведчика

21 июля 2017 в 18:40
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Путин начал общаться со школьниками на площадке "Сириуса"

Путин начал общаться со школьниками на площадке "Сириуса"

Фото: Фото: скрин НТВ

Президент России Владимир Путин во время «Недетского разговора» в центре «Сириус» в Сочи рассказал о своем псевдониме во время обучения на разведчика.

Отвечая на вопрос школьника о том, какой ник выбрал бы себе, если бы пользовался соцсетями, Путин пояснил, что назвался бы своим настоящим именем. Однако президент тут же отметил, что когда обучался в школе разведчиков, то у него был псевдоним «Платов». «У всех были псевдонимы, потому что работа такая — предполагает определенную долю конспирации», — уточнил президент.

Сегодня, 21 июля, российский лидер встречается с детьми в центре «Сириус» в Сочи. Чтобы задать вопрос Путину, в центре собрались более 800 детей из 66 регионов страны. Прямая трансляция встречи президента с детьми идет на телеканале НТВ с 16 часов московского времени.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (39)
  • Сергей
    23 июля 2017 04:14
    Надо было какому-нибудь школьнику попросить советского разведчика Платова объяснить, что такое предательство. В школах это не объясняют.
  • Сергей
    23 июля 2017 03:37
    Разведчик Путин или Платов был коммунистом и боролся за социализм против капитализма, а сегодня он 17 лет с 2000 года является главным цементирующим звеном в капиталистической системе в России. И где же здесь порядочность? В Советском Союзе это называлось предательством. А сегодня можно еще добавить, что это полное неуважение к памяти наших предков, которые строили социализм, и тех, кто погиб в Великой Отечественной войне против западной капиталистической системы.
  • георгич
    22 июля 2017 22:52
    Взрослый человек должен понимать , что детям врать нехорошо ...
  • упустили
    22 июля 2017 14:48
    Уже в школе имел псевдоним. На какую же разведку он работал живя в СССР?
  • Простая
    22 июля 2017 13:33
    Опять диванные сморчки активизировались.
Следующий материал