В Кургане и пригородных поселках из-за аварии отключат воду

Отключение воды запланировано на 2 августа
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
«Водный союз» предупреждает жителей Кургана об ограничении водоснабжения для устранения аварии на водопроводе по улице Блюхера и установки запорной арматуры в поселке Учхоз.
В среду, 2 августа, без воды останутся дома по адресам: ул. Бурова-Петрова № 1, 12, 14; ул. Блюхера № 7, 11б; ул. Сибирская № 22, 56; ул. Куйбышева № 114а, а также СНТ «Колосок», поселки Лесной, Учхоз, Придорожный и база «Болдинцево». Планируется, что воды не будет с 9-00 до 21-00 часов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!