Стали известны имена наставников нового сезона шоу «Голос»

В предыдущих сезонах участники нынешнего состава жюри работали совместно с другими популярными исполнителями - такими, как Григорий Лепс
Фото: Фото: Instagram / voice1tv
В Москве состоялись съемки первого выпуска шестого сезона шоу «Голос». Ранее не озвучивавшийся состав жюри стал окончательно известен.
Красные кресла наставников снова займут Дима Билан, Леонид Агутин, Пелагея и Александр Градский. Как сообщает Life, именно в таком составе наставники работали на шоу с 1 по 3 сезон, однако потом в течение двух сезонов с молодыми талантами работали Полина Гагарина, Григорий Лепс и Баста.
По сообщению « Дни.ру », съемкам предшествовали кастинги в разных городах России. В отборе участвовали свыше 15 тысяч претендентов в возрасте от 18 до 50 лет. До московского этапа были допущены порядка 1 тысячи кандидатов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Аноним14 августа 2017 18:38Фуфло
- Влад14 августа 2017 17:37Лучше бы было наверное заменить Агутина и Билана на например Лепса и Меладзе.
- Ася14 августа 2017 16:45Отлично, это самый достойный состав, Лепс выбешивал сильно
- Валентина14 августа 2017 16:30Я удовлетворена этим составом, профессионалы.
- Лека14 августа 2017 11:41Я очень рада, Гагарина пыталась косить под Пелагею, противно смотреть. .