Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Германия признала, что санкциями Россию не сломить

20 августа 2017 в 08:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дитмар Барч высказал свое мнение в здании Бундестага

Дитмар Барч высказал свое мнение в здании Бундестага

Фото: Фото: Pixabay

Сопредседатель фракции Левой партии в парламенте Германии Дитмар Барч не поддерживает санкционную политику властей страны по отношению к России. Немецкий депутат считает ее абсурдной и ошибочной.

Представитель Бундестага (парламент Германии, — прим.ред.) уверен, что введенными ограничениями повлиять на РФ не получится. «Считаю ошибкой политику федерального правительства, полагающего, что благодаря санкциям можно чего-то добиться. Это абсурд», — передает слова Барча RT .

Немецкий политик считает, что РФ не сломить санкциями, потому что «во время Второй мировой войны миллионы людей погибали от голода и жажды, но страну так и не победили».

Продолжение после рекламы

18 августа министр энергетики России Александр Новак сообщил, что американские санкции не повлияют на проект «Турецкий поток», напоминает Nation News .

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (19)
  • так то
    21 августа 2017 03:11
    у немца был единственный политик - Бисмарк, который четко сказал немцам - хвост можно задирать на всех, но не на Россию, этот ультра какой то - наследник Бисмарка
  • Эдуард
    20 августа 2017 22:31
    И что много у нас патриотах Нам партия светит работу давай
  • Жанна
    20 августа 2017 20:46
    Миллионы жизней, в Великую Отечественную, отдали за сытую и достойную жизнь ,без войн потомков! Бабушки и дедушки всегда говорили -" Мы нормально не жили,может вы хоть хорошей и достойной жизнью поживете."И нелепо читать комменты псевдо патриотов,готовых бросить народ в голод,разруху и феодализм!. Пусть с себя начнут и делятся личными примерами из своей патриотичной жизни.А то одни "голимые" лозунги и всех , кто думает иначе, намерены выгнать из страны.Видать с образование и логикой у них плохо.
  • Пока все идет строго по плану
    20 августа 2017 19:58
    Во Вторую мировую на стороне России воевали Украина и остальные республики Союза, а так же США и Европа.
  • С.
    20 августа 2017 18:37
    Сопредседатель фракции Левой партии в парламенте Германии Дитмар Барч - это Германия?!
Следующий материал