
«Я ухожу, потому что чувствую безответственность свою»
Режиссер Никита Михалков объявил о своем уходе из попечительского совета Фонда кино. Об этом он заявил 23 августа на коллегии Министерства культуры России.
«Я ухожу, потому что чувствую безответственность свою и, к сожалению, безответственность Фонда», — приводит его слова ТАСС.
По словам Михалкова, результатами этой безответственности является «то, что происходит, когда выходят картины, которые просто ничего не значат или которые что-то значат, но никто не знает, что с ними делать, когда выходят одновременно два блокбастера на одну тему и идёт битва между каналами», отмечает RT.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!