Транссексуал из Прикамья просит Конгресс США помочь ему стать президентом России

Александра Селянинова считает себя внебрачным ребенком Бориса Ельцина
Фото: Фото: страница Александры Селяниновой в соцсетях
Бывший милиционер из Прикамья Александра Селянинова, сменившая пол и считающая себя внебрачным ребенком Бориса Ельцина, обратилась к Конгрессу США с просьбой помочь ей стать президентом России в 2018 году.
Она считает, что выдвинуться и принять участие в выборах может только человек, занимающий высокую должность или имеющий много денег. Она же, напротив, живет среди простых людей. Кроме того, Селянинова уточнила, что является противницей президента России Владимира Путина, пишет Properm.ru.
Также в тексте обращения пермячка делится своей предвыборной программой. Селянинова обещает провести ревизию приватизации крупной госсобственности, а крупную собственность национализировать, аннулировать приобретение крупных участков земли и передать их в безвозмездное и бессрочное пользование гражданам страны. Кроме того, она намерена создать институты народного контроля за деятельностью всех ветвей власти и комитет стратегического планирования, провести референдум по изменению социального строя. В программу также входит привлечение к ответственности лиц, проводивших приватизацию, которая привела к расхищению народной собственности, и направление средств, возвращенных народу, в реальную экономику.
Как писало «URA.RU», ранее Ранее Селянинова подала иск в Савеловский районный суд Москвы в отношении телеведущего Владимира Соловьева, который негативно высказался о ЛГБТ*-сообществе.
*запрещенная в России экстремистская организация
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Никулина Наталья23 сентября 2017 20:35В Дурдоме выходной? Санитары в отпуск пошли??? Все из серии анектодов на тему:" а лома мы не можем, дома нас тошнит"
- Никулина23 сентября 2017 20:34В дурдоме выходной? Санитары в отпуск пошли?
- Пермяк23 сентября 2017 11:12оно пиарится ..
- бродяга23 сентября 2017 02:34Бывших милиционеров не бывает ...
- дядя Женя22 сентября 2017 19:57Включим голову, будем помогать.