Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Челябинске под окнами гимназии рекламируют стриптиз. ФОТО

В Челябинске под окнами гимназии рекламируют стриптиз.
02 октября 2017 в 10:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зрелище возбудило родителей и антимонопольщиков

Зрелище возбудило родителей и антимонопольщиков

Фото: Фото: Алексей Колчин © URA.RU

Челябинское УФАС разбирается с жалобой родителей учеников городской гимназии №10, которые недовольны рекламой стриптиза клуба Show Girls под окнами учебного заведения.

Заявители считают, что изображение на рекламном щите является фривольным и может пагубно отразиться на нравственном развитии детей.

Чтобы разобраться в степени неприличия изображения на рекламном щите, представители УФАС разместили на своем сайте вопрос для посетителей: «Являются ли непристойными женские образы в наружной рекламе развлекательного заведения, размещенной под окнами гимназии?»

Продолжение после рекламы

Ответы ведомство собирает до 6 октября, после чего примет решение о возбуждении или невозбуждении дела о нарушении закона, сообщает пресс-служба регионального представительства УФАС.

Рекламу посчитали фривольной

Фото: Фото: пресс-служба челябинского УФАС

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Ирина
    03 октября 2017 02:49
    Такая реклама вредна для детей.Сигареты убрали,спиртное убрали,давно пора и с этим разобраться.И о чем только думает заведение напротив лицея-точно не о детях.
  • 45
    02 октября 2017 19:06
    Подумаешь, в Кургане проститушные рекламируют и ни чего ))
  • Семен
    02 октября 2017 17:10
    Это такой намек: будешь плохо учиться попадешь туда. Хотя может наоборот.
  • Сергей Р
    02 октября 2017 15:42
    Пусть лучше такая реклама будет напротив зданий законодательного собрания или губернатора. Этим все равно делать нечего. А школьникам лучше бы не отвлекаться на всякую дрянь. Если что, они и в интернете настоящее порно посмотрят.
  • Den
    02 октября 2017 15:17
    Все знают цену "увольнения" танцовщицы/администраторши на ночь?
Следующий материал