Известный политик ХМАО выходит из «Единой России» и сдает мандат депутата. «Партия не дает стране двигаться вперед»

Думу Сургута покидает самый опытный депутат
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Депутат Думы Сургута Евгений Барсов выходит из «Единой России» и отказывается от своего мандата. Эту информацию известный политик сам подтвердил «URA.RU».
Евгений Барсов рассказал, что не согласен с деятельностью «Единой России» в некоторых важных вопросах. «Если коротко — не устраивает экономическая политика партии. Не так все построено. С внешней политикой согласен, а вот к внутренней есть вопросы», — прокомментировал Барсов.
Барсов также отметил, что не уходит из политики и рассматривает возможность вступить в другую партию. «Есть более энергичные, пусть молодые, но настроенные на перемены, которые и президент Владимир Путин поддерживает. „Единая Россия“ тормозит экономические процессы, партия не дает стране двигаться вперед», — считает политик.
Евгений Барсов является директором строительной компании «Сургутстройтрест». Политик состоял в «Единой России» с 2004 года и трижды избирался в городскую думу. Отставку депутата должны принять его коллеги на одном из ближайших заседаний.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Надежда27 октября 2017 19:50Нормальная позиция здравого руководителя
- Мара26 октября 2017 01:57А кто этот Барсов и кто сказал, что известный? Что за бред!!!
- Максим26 октября 2017 00:08Скользкий тип.
- кмнс25 октября 2017 21:06Самый бесполезный товарищ в гордуме. Если еще и подругу свою заберет будет герой
- Марк25 октября 2017 18:39наконец то он ушел. ни какой работы на своем избирательном округе не проводил. единственным напоминанием жителям о себе осталось громоздкая вывеска "общественная приемная" которая до выборов толком не работала а после вообще не функционировала. так же через 2 недели должна была состояться с избирателями, видимо не судьба