Следующая встреча помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя США по Украине Курта Волкера пройдет 13 ноября в Белграде. Об этом американской дипломат рассказал на брифинге Госдепа, передает ТАСС.
Сначала Волкер сообщил, что встретится с Сурковым через «пару недель в Белграде», а затем уточнил точную дату переговоров. При этом Волкер назвал Суркова «чрезвычайно умным, чрезвычайно серьезно настроенным собеседником».
Кроме того, американский дипломат прокомментировал идею размещения миротворцев ООН в Донбассе. По словам спецпосланника США, миротворческий контингент должен находиться на всей территории Донбасса.
Волкер также подчеркнул, что Россия «серьезно изучает варианты» размещения «голубых касок» и готова проявить гибкость в решении этого вопроса.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следующая встреча помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя США по Украине Курта Волкера пройдет 13 ноября в Белграде. Об этом американской дипломат рассказал на брифинге Госдепа, передает ТАСС. Сначала Волкер сообщил, что встретится с Сурковым через «пару недель в Белграде», а затем уточнил точную дату переговоров. При этом Волкер назвал Суркова «чрезвычайно умным, чрезвычайно серьезно настроенным собеседником». Кроме того, американский дипломат прокомментировал идею размещения миротворцев ООН в Донбассе. По словам спецпосланника США, миротворческий контингент должен находиться на всей территории Донбасса. Волкер также подчеркнул, что Россия «серьезно изучает варианты» размещения «голубых касок» и готова проявить гибкость в решении этого вопроса.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 9
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
сомнения
4
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Суркова продвигает на пост президента, видимо, он ставленник США, если его так расхваливает тот самый спецпредставитель США. О чем будут сообщаться? О том, как окончательно загнобить русских на Донбассе и отдать ту территорию евреям?
а почему не Сурков назначил встречу ?
4
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(4)
Волкер назвал дату новой встречи с «чрезвычайно умным» Сурковым